Расписание занятий в группе подготовки и аттестации АУДИТОРОВ (200 ч)

Расписание занятий

в группе подготовки и аттестации АУДИТОРОВ (200 ч)

сентябрь - ноябрь 2009 года

     Преподавательский состав:

Основы правового регулирования

имущественных отношений (24)

Шарапова  Елена  Михайловна

доцент кафедры общегуманитарных и естественнонаучных дисциплин Удмуртского ф-ла МЭСИ, консультант-преподаватель УМЦ № 263 АНО ФЦНОП «Знание»

Налогообложение юридических и

физических лиц (24)

Селезнева  Ирина  Ахматясавиевна

к.э.н., доцент кафедры бухучета и аудита ИжГСХА

Бухгалтерский учет и отчетность (24/12) Селезнева  Ирина  Павловна

к.э.н., доцент кафедры бух.учета и аудита ИжГСХА

Концевая Светлана Михайловна

к.э.н., профессор кафедры бух.учета и аудита ИжГСХА

Аудит (40) Ильина  Татьяна  Александровна

к.э.н.,  доцент кафедры финансов Института экономики и управления ГОУ ВПО УдГУ

Финансы организаций:

менеджмент и анализ (30)

Александрова  Елена  Владимировна

к.э.н., доцент кафедры статистики и экономического анализа ИжГСХА

 

Дата

День недели

Время

Предмет

Препода-ватель

Кол-во часов

С Е Н Т Я Б Р Ь

19 сентября

СБ

9.00-13.00

Финансы

Александрова Е.В.

6

20 сентября

ВС

9.00-13.00

Финансы

Александрова Е.В.

6

24 сентября

ЧТ

17.30-20.30

Право

Шарапова Е.М.

4

О К Т Я Б Р Ь  

1 октября

ЧТ

17.30-20.30

Право

Шарапова Е.М.

4

3 октября

СБ

13.00-17.00

 

 

6

4 октября

ВС

9.00-13.00

Право

Шарапова Е.М.

6

8 октября

ЧТ

17.30-20.30

Финансы

Александрова Е.В.

4

10 октября

СБ

9.00-13.00

Налоги

Селезнева И.А.

6

11 октября

ВС

13.00-17.00

Налоги

Селезнева И.А.

6

15 октября

ЧТ

17.30-20.30

Финансы

Александрова Е.В.

4

17 октября

СБ

9.00-13.00

Налоги

Селезнева И.А.

6

18 октября

ВС

13.00-17.00

Финансы

Александрова Е.В.

6

22 октября

ЧТ

17.30-20.30

Финансы

Александрова Е.В.

4

24 октября

СБ

13.00-17.00

Бухучет

Селезнева И.П.

6

25 октября

ВС

13.00-17.00

Право

Шарапова Е.М.

6

29 октября

ЧТ

17.30-20.30

Право

Шарапова Е.М.

4

31 октября

СБ

9.00-13.00

Аудит

Ильина Т.А.

6

Н О Я Б Р Ь 

1 ноября

ВС

13.00-17.00

Аудит

Ильина Т.А.

6

5 ноября

ЧТ

17.30-20.30

Аудит

Ильина Т.А.

4

7 ноября

СБ

9.00-13.00

Аудит

Ильина Т.А.

6

8 ноября

ВС

9.00-13.00

Аудит

Ильина Т.А.

6

12 ноября

ЧТ

17.30-20.30

Бухучет

Селезнева И.П.

4

14 ноября

СБ

9.00-13.00

Аудит

Ильина Т.А.

6

15 ноября

ВС

13.00-17.00

Аудит

Ильина Т.А.

6

16 ноября

ПН

17.30-20.30

Бухучет

Селезнева И.П.

4

19 ноября

ЧТ

17.30-20.30

Бухучет

Селезнева И.П.

4

21 ноября

СБ

9.00-13.00

Бухучет

Селезнева И.П.

6

22 ноября

ВС

9.00-13.00

Налоги

Селезнева И.А.

6

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ   ЭКЗАМЕН

27 ноября

ПТ

9:00 (мос.вр)

ТЕСТИРОВАНИЕ

г. Казань

 

1-2 декабря

ВТ, СР

9:00 (мос.вр)

ПИСЬМЕННЫЙ  ЭКЗАМЕН

г. Н.Новгород

 

* Уважаемые слушатели !

   В расписании возможны изменения и дополнения (тел. отдела 50-95-61)

 

GISMETEO: Погода по г. Ижевск