Организация эффективной работы HR-службы: комплекс технологий

Руководителям

Специалистам кадровых служб



Он-лайн семинар (московский семинар в г. Ижевск)



Организация эффективной работы HR-службы: комплекс технологий

11-12 февраля



Лектор:

С.В. Иванова – к.псх.н., старший партнер, тренер-консультант KPG Training Center Ivanova & Lebedeva, консультант, руководитель бизнес-проектов

Программа семинара:

  • Поиск, отбор, подбор и оценка персонала: инструменты и практика их применения. Поиск персонала: сравнительные преимущества и недостатки различных методов, выбор оптимальных технологий отбора, подбора и оценки. Нестандартные источники и методы привлечения персонала при массовом наборе. Подбор эксклюзивного персонала6 полный технологический цикл. Управление рекрутерами: развитие, основные компетенции и точки контроля, проблемные зоны.
  • Система адаптации персонала: особенности построения (из опыта крупных компаний). Ориентационный тренинг: что это такое и как его проводить. Процедура адаптации и распределение ответственности между различными службами компаний.
  • Управление мотивацией. Теории мотивации (Герцберг, Адамс, Маслоу) и алгоритмы их применения в HR-практике. Нематериальная мотивация: веер возможностей.
  • Обучение и развитие персонала: трехмерная модель. Управление мотивацией к развитию (практический опыт компаний). Сопровождение и контроль обучения: корпоративные секреты. Управление тренерами: специфика профиля, мотивация, развитие.
  • Аттестация или точечное управление потенциалом и карьерой. Цели, методы и формы аттестации. Как правильно построить аттестационную беседу. Использование результатов аттестации в качестве инструмента развития профессиональных компетенций. Аттестация как точка отсчета для планирования и построения карьеры
  • Talent Management или управление потенциалом «золотого фонда». Что такое "золотой фонд" компании, как его сберечь и приумножить. Корпоративная "модель лидерства": формирование и оценка. Пятнадцать практических методов развития персонала. Коучинг и наставничество: как дохнуть новый воздух в старые меха.
  • Внутренний PR и корпоративная культура. Использование внешних СМИ и корпоративных информационных каналов. Что такое "идеологическое поле воздействия" и как его сформировать в компании.
Стоимость двухдневного семинара составляет 14200 рублей

Бонусы:

  1. У слушателей семинара есть возможность заказать книгу по каталогу бесплатно
  2. Корпоративным клиентам предоставляется скидка 10 % (начиная со второго слушателя)
  • Место проведения: г. Ижевск, ул. Красноармейская, 82, 2 этаж, зал для трансляций
  • Режим занятий: 10.30-18.00; обед 14.00-15.00
  • Начало регистрации 11 февраля в 10.00

По завершении обучения каждому участнику выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!

Дополнительная информация у специалиста Центра по тел. 311-134