Как вызвать у людей желание работать: секреты управления мотивацией для менеджеров

Руководителям

топ-менеджерам



Он-лайн семинар (московский семинар в г. Ижевск)



Как вызвать у людей желание работать: секреты управления мотивацией для менеджеров

11-12 марта



Лектор:

Виталий Анатольевич Жандаров – бизнес-тренер, консультант, организатор и руководитель методической группы компаний "Учебный центр "ПРАГМАТИК"

Программа семинара:

  • Управление эффективностью каждого сотрудника через мотивацию, или как пробудить у людей желание работать (и притом именно в вашей компании). Цели и результаты мотивации для компании. Как "устроена" мотивация и с чего она начинается. Объективная и субъективная составляющие мотивации. Основные мотивационные установки ("деньги", "удовольствие", "признание", "самореализация"). Механизмы и цели управления мотивацией. Результативная и процессная мотивация. Стратегическая и тактическая мотивация. В каких случаях целесообразнее «раскрепощать» мотивация, а в каких – блокировать «демотивацию». Как мотивировать ключевых сотрудников: технологический подход. Как мотивировать рядовых неквалифицированных сотрудников. Как обеспечить самомотивацию и контроль.
  • Управление эффективностью бизнеса через регулярный менеджмент, или как навести порядок в компании. Что такое потенциал сотрудника и как он определяется. Кто что делает и кто за что отвечает: как распределять функции и задания; как установить границы ответственности подразделений и отдельных сотрудников. Как измерять результативность работы (подразделения, сотрудника). Контроль и самоконтроль: цели, принципы, процедуры; выбор "контрольных точек". Как подбирать людей с нужными качествами и как их обучать. "Застоявшийся" коллектив как самоподдерживающая система. Как сделать самоддерживающейся системой рабочий коллектив? "Децимация" и "кровопролития". Манипуляция, или у кого "конфетка".
  • Создание эффективного управляемого подразделения: необходимые и достаточные условия, принципы построения (согласование целей, задач, ответственности)
  • Построение зарплатной схемы с учетом мотивации: методики разработки и расчета
  • Эксплуатация системы мотивации. Реорганизация и развитие системы мотивации: методологический, технологический, психологический, финансовый аспекты
Стоимость семинара составляет 15700 рублей

Бонусы:

  1. При оплате до 1 марта стоимость составляет 11000 рублей
  2. У слушателей семинара есть возможность заказать книгу по каталогу бесплатно
  3. Корпоративным клиентам предоставляется скидка 10 % (начиная со второго слушателя)
  • Место проведения: г. Ижевск, ул. Красноармейская, 82, 2 этаж, зал для трансляций
  • Режим занятий: 10.30-18.00; обед 14.00-15.00
  • Начало регистрации 11 марта в 10.00
  • Для участия в семинаре необходимо до 10 марта зарегистрироваться по тел. 311-134 и произвести оплату образовательных услуг.

По завершении обучения каждому участнику выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Будем рады видеть Вас на наших мероприятиях!

Дополнительная информация у специалиста Центра по тел. 311-134